Пятница, 29.03.2024, 17:07
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: leila_r  
Форум » Красота-требует жертв! » Правильное питание и диеты » Разновидности диет
Разновидности диет
leila_rДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:11 | Сообщение # 1
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Почему при многих заболеваниях необходимо диетическое питание?
При многих заболеваниях существуют ограничения или даже полный запрет на употребление тех или иных продуктов, которые могут спровоцировать обострение хронического заболевания или усугубить течение острого.
И напротив, некоторые продукты могут оказывать благоприятное воздействие на течение той или иной болезни. Иногда, правильно подобрав диетическое питание, можно бывает даже отказаться от применения лекарств или серьезно снизить их количество и дозировку.
Пищевые продукты могут усиливать или ослаблять действие лекарственных препаратов.
Учесть все эти факторы, а также Ваше состояние, конкретные особенности протекания Вашего заболевания, чтобы правильно назначить диетическое питание, может только врач. Конечно, некоторые рекомендации общего характера (скажем, ограничить употребление сладкого при сахарном диабете или соленого при камнях в почках) можно дать и заочно, но от таких рекомендаций до настоящей лечебной диеты, которая будет по-настоящему эффективна именно в Вашем случае - дистанция огромного размера.

Поэтому - не занимайтесь самолечением.


А вот и я!
 
lolaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:58 | Сообщение # 31
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Quote (Amrita)
lola,
Спасибо тебе за отзыв. Диета вроде и не кажется такой уж сильно жесткой, выдержать можно реально. Я сейчас стараюсь правильно питаться просто, скинула уже 15 кг, нужно столько же, а вот вес стал на месте и стоит, даже не знаю что делать, вот решила ему немного «взбучку» сделать, чтоб сдвинуть немного. Спасибо за совет по витаминам, я как раз пропила недавно курс поливитаминов и курс эссливер форте для печени – это мне мой фитнес тренер посоветовал, а я ему доверяю.


Рада, что тебе помогла. Кстати, многие девочки этой диетой заставляли организм скидывать дальше килограммы. smile
 
Форум » Красота-требует жертв! » Правильное питание и диеты » Разновидности диет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024