Четверг, 18.04.2024, 07:26
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода, стиль, имидж » Одежда для гламурненьких дамочек :-) » Время пляжного сезона. Выбираем купальник!
Время пляжного сезона. Выбираем купальник!
МуськаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Французские дизайнеры показали москвичкам, что будет модным на пляжах летом 2008 года.

Новую коллекцию купальников Haut Couture представил дизайнерский дуэт Marc&Andre. Французская марка известна уже в США и во многих странах Европы, а теперь дизайнеры задались целью поразить и Москву своим творчеством.

Коллекция купальников 2008 года действительно произвела впечатление многообразием стилевых решений пляжных нарядов, удивительными цветовыми оттенками и всевозможными аксессуарами.

Надо отметить, что в процессе показа пристрастий к закрытым или открытым купальникам не наблюдалось – дизайнеры широко представили оба фасона.

Тигровый и леопардовый дизайн пляжных нарядов выглядел по-настоящему экзотически на загорелых девушках. Модельеры приготовили аксессуары почти для каждого купальника, поэтому пляжные красавицы появлялись то с джутовой сумкой, то с огромными браслетами, контрастирующими с тоном одеяния.

Интересно выглядели и закрытые купальники оранжево-коричневой гаммы: огромный вырез на правом боку и животе делали их практически раздельными. Бронзовый и золотистый цвет купальников притягивали взоры гостей. Такие наряды, без сомнения, будут идеально сочетаться с загаром и гармонично выглядеть на пляже в лучах солнца.

Следующая серия коллекции была выполнена в экзотическом желто-фиолетовом, белом в сочетании с бирюзой, а также в мягко-коричневом тонах. Главными элементами купальников стали геометрические фигуры: пересекающиеся овалы, круги, замысловатые линии, которые позволяют визуально «подкорректировать» фигуру.

Прикрепления: 7606359.jpg (19.2 Kb)


 
МуськаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Я вот уже купила себе голубо-розовый купальник в комплекте с ярко-розовой мини-юбкой, попозже выложу фотку smile

 
ярославаДата: Вторник, 22.04.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Постоянная
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

я люблю бикини!и черные слитные купальники!смотрятся очень стильно
 
МуськаДата: Четверг, 24.04.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Вот мой купальник:


 
Ане4каДата: Четверг, 29.05.2008, 07:56 | Сообщение # 5
Постоянная
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды

я вот себе никак подобрать не могу((( то верх не подходит, то низ((( замучалась искать
 
Форум » Мода, стиль, имидж » Одежда для гламурненьких дамочек :-) » Время пляжного сезона. Выбираем купальник!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024