Среда, 24.04.2024, 17:26
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПоМурМурем?? » Клубная жизнь » Клубы Москвы
Клубы Москвы
МуськаДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
London Club


London Club&Cafe - это инновационный клубный проект, открытие которого состоялось 28 марта, организованный в соответствии с европейскими стандартами, и ориентированный на новую формацию людей, которые смогут по достоинству оценить уникальный дизайн клуба и кафе, высококачественный свет и звук, а также грамотно продуманный музыкальный формат вечеринок, которые проходят каждую пятницу и субботу.
Интерьер London Club & Cafe создан московскими дизайнерами Юлией Шорс и Никитой Мурзиным. Помните знаменитый фильм "Пятый элемент"? Вечеринку на космическом корабле, собравшую множество самых ярких и знаменитых людей будущего? Попадая на главный танцпол клуба, гостей тут же поглощает атмосфера веселья, праздника, которая создается с помощью игры света и цвета, космических материалов, из которых сделан пол, потолок, лестница…. Колонны, зигзагом уходящие вверх, напоминают светящиеся миллионами огней небоскребы, диджейская рубка - точно яйцо огромного инопланетного существа, расколовшееся на две части.
Заказав себе место за уютным столиком на втором этаже, Вы сможете отдохнуть и набраться сил, при этом Вам откроется потрясающий вид на танцпол, переливающийся красками и сиянием. Для оформления танцпола мы специально использовали материалы, некоторые из которых применяются при внутренней отделке настоящих космических кораблей и спутников!
Резерв столов: 8-495-749-49-59
Официальный сайт клуба http://www.london-club.ru/
Прикрепления: 8437613.jpg (59.2 Kb) · 9747256.jpg (72.3 Kb)


 
МуськаДата: Вторник, 14.10.2008, 00:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Клуб "Резиденция"

На месте бывшего клуба "A priori", гремевшего в свое время угарными утренниками, теперь обитается клуб "Резиденция", тоже танцевальный, почти с тем же интерьером, но уже без упора на нездоровый угар.

Музыка: DJ's
Ориентиры: Бульварное кольцо
Развлечения: Дискотека
Расположение: Центр


 
МуськаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Ночной клуб 'Жажда', Москва

Модный клуб, напоминающий по своему виду, масштабу и качественным развлекательным ШОУ «Мулен Руж». Двух уровневый зал дискотеки, огромный танцпол, сверкающий в лучах лазерного шоу, популярная музыка и ремиксы именитых ди-джеев поднимут с мягких диванчиков любого. На втором уровне, в VIP-зоне chill out, можно пофилософствовать о жажде жизни, покуривая ароматную сигару или кальян, кстати, чилаут расположили так, что вид из него позволяет лицезреть и многолюдный танцпол, и шоу-программу. А шоу и праздники в «Жажде» каждый день!

По пятницам и субботам здесь выступают звезды эстрады, а по вторникам сводит с ума представительниц прекрасного пола Тарзан и мускулистые парни из его ШОУ. По понедельникам и средам женское эротическое шоу - именно шоу, а не просто стриптиз, ну а в четверг и воскресенье дамы пораньше занимают места поближе к сцене, ведь мужское эротическое шоу с факелами и спецэффектами увидишь не каждый день!

Любители пения в караоке-зале, где работают профессиональные звукорежиссеры, почувствуют себя настоящими звездами, прямо как в студии звукозаписи!

А как же романтические свидания ?- спросите Вы. Отвечаем - и для этих жаждущих найдется местечко. Уютный ресторан в стиле европейского кантри, в котором предлагаются блюда мировой кухни, большая гриль карта и карта десертов не оставит равнодушными как истинных гурманов, так и любителей здоровой еды.

Словом, хозяева клуба сделали все, чтобы праздник в «Жажде» не утихал каждый день!

Тип: Ночной клуб, Бар, Караоке-клуб, Клуб-ресторан, Развлекательный центр, Ресторан-клуб, Танцевальный клуб
Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д.29, корп.1
Район: ЮВАО
Метро: Братиславская
Телефон: (495) 345-06-35, 345-30-61
Количество залов: 4 зала
Часы работы: c 20.00 до 9.00
Кухня: Авторская кухня, Домашняя кухня, Европейская кухня, Мексиканская кухня, Русская кухня, Смешанная кухня, Японская кухня
Развлечения: Dj`s, Бильярд, Дискотека, Караоке, Клубные вечеринки, Концерты, Праздники, Танцевальные вечера, Тематические вечеринки, Шоу, Эротические шоу-программы
Музыка: Disco House, DJ`s, Europop, R`n`B, Диско, Диско 80-х, Евро дэнс, Звёзды эстрады, Караоке, Концертная программа, Поп, Танцевальная, Фоновая
Предложения: Аренда VIP-залов, Гриль, Кальянное меню, Карта вин, Коктейльная карта, Корпоративные праздники, Мясное меню, Организация праздников, Проведение банкетов, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню, Семейные торжества, Суши-бар, Частные вечеринки
Идеальное место для ...: Активного отдыха, Банкетов, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Дружеских посиделок, Корпоративных праздников, Отдыха и развлечений, Позднего ужина, Приятного проведения свободного времени, Приятного уик-энда, Проведения девичников, Проведения мальчишников, Романтических свиданий, Свадеб, Ужина по разумной цене
Особенности: VIP-балконы, VIP-зал, VIP-зона, Банкетный зал, Кальян, Караоке, Низкие столики, Подушки, Чил-аут
Стоимость среднего счета: 1000-1500р
Стоимость входа: Dress code, Face control, Платный на мероприятия
Парковка: Бесплатная, Неохраняемая


 
Форум » ПоМурМурем?? » Клубная жизнь » Клубы Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024