Пятница, 26.04.2024, 02:38
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikylia  
Форум » Всё о нас-красавицах! » Наши стильные домашние любимцы » "Звёздные" собачки
"Звёздные" собачки
МуськаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Компанию звездных собаководов возглавляет Пэрис Хилтон. Два года назад она появилась на обложке американской версии журнала Seventeen со свoей собачкой чихуахуа по кличке Динь-динь.
После этого впервые в американской истории чихуахуа вошла в десятку самых популярных собак в США, а Хилтон этой осенью пригласили вести телевизионнное реалити-шоу «лучшие щенки Америки»

С тех пор такие знаменитости как Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Винус Вильямс и Памела Андерсон тоже постоянно демонстрируют публике своих миниатюрных чихуашек.
В Великобритании тусовку собаководов-знаменитостей возглавила Мадонна-вместе со своей чихуахуа по кличке Чикита.
В группуподдержки карманных собачек также входят Черил Твиди, невеста Рода Стюарта Пенни Ланкастер. Фотографии Пенни держащей на руках двух своих чихуахуа появится на обложке «собачьего» календаря на 2007 год Pet Pawtraits, выпущенного PDSA-благотворительной организацией защиту животных.

Новая главная блондинка Голливуда актриса Скарлетт Йоханссон ("Трудности перевода", "Девушка с жемчужной серьгой", "Матчпойнт", "Остров", "Черная Орхидея") с чи Мэгги, которую она взяла в приюте для собак.
Кумир тинейджеров во всем мире актриса ("Агент Коди
Бэнкс", "История Золушки" 1 и 2, "Оптом дешевле" 1 и 2) и певица Хилари Дафф со своей чихуашкой Лолой.
Певец Брайан Литрелл (Backstreet Boys) с женой и своими
чихуашками Lil Tyke Thomas и Little Leigh.
Актриса Дженнифер Лав Хьюит ("Сердцеедки", "Я знаю, что вы сделали
прошлым летом", "Гарфилд").
Певица Пола Абдул со своими любимцами.
Актриса Кристина Риччи ("Семейка Аддамс", "Страх и ненависть в
Лас-Вегасе", "Сонная лощина", "Тыковка", "Монстр")
В нашей стране чихуахуа по престижности буквально стали превосходить все имеющиеся на сегодняшний день породы собак - оно и понятно - среди постоянно путешествующих людей очень удобно и приятно иметь под рукой дружка на 4 лапках с которым можно не расставаться даже в салоне самолета! Некоторым (миниатюрным по размерам чихуахуа) позволено правилами быть взятыми в салон самолета! Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Анна А, ряд других звучных известных людей нашей эстрады сегодня предпочитают общество чихуахуа. Надо отметить что конкретно чихуахуа миниатюрного размера появились в нашей стране буквально недавно, и только благодаря тому что успешно стали ввозиться в нашу страну настоящими энтузиастами миниатюрных собачек, не имеющими желания приобретать более крупных собачек успешно культивируемых в нашей стране заводчиками специалистами. Узнав о сусещствовании таких собак многие стали буквально гореть желанием иметь именно таких красивых кукольных собачек у себя дома. И это желание вполне понятно и оправдано - очаровательные чихуахуа покоряют раз и навсегда любое самое трепетное сердце своими манерами и своим приятным общительным характером. Настоящая собака королей! Имеющие таких собак японские боссы никогда не выйдут без собачки на серьезные переговоры!!! В общем хочется сказать лишь одно - чихуахуа буквально ли не единственная порода не нуждающаяся ни в какой рекламе - да и обратите внимание крошки с ладошку не рекламируются нигде! А приобрести такую крошку - надо очень сильно постараться еще найти такого щенкочка! До недавнего времени за ними можно было выехать ТОЛЬКО ЗА ГРАНИЦУ и только в пару питомников всего навсего! В нашей стране такими собачками практически не занимается никто за редким исключением.
Более крупные обычные чихуахуа уже довольно распространены и у нас и это очень радует - порода становится все более популярной. Воистину можно сказать о чихуахуа - взяв в дом такую красотку вы непременно окунетесь в ее очарование и полюбите ее всей семьей и так же влюблены в вашего питомца будут все ваши гости входящие в дом! Очаровательные чихуахуа доставят массу удовольствия и очень мало хлопот своим владельцам. Итак мы представляем породу - ЧИХУАХУЭНЬО или просто чихуахуа (в некоторых странах ШИВАВА ши-ва-ва. Единственная собака прилетевшая на Землю в космическом корабле пришельцев - наша неземная загадочная чихуахуа!

Прикрепления: 4154175.jpg (82.6 Kb)


 
КамелияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
а мне не очень нравятся собачки этой породы...чем-то инопланетянина напоминают))хотя глаза у них жалостливые)


 
МуськаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
А у меня сейчас проблеммы с собачкой (( падает в обморок, а после этого его тошнит, уже 3 раза так было! Надо ветеринару показать..

 
КамелияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Конечно!Обязательно покажи...


 
МуськаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Врачи то ещё все какие-то неопытные.. Буду искать хорошего. Мне сказали, что это могут быть приступы эпилепси (( Завтра буду звонить женщине у которой его покупали, спрошу не бывало ли у её собачек такого.

 
leila_rДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Quote (Камелия)
а мне не очень нравятся собачки этой породы.

Это точно! tongue


А вот и я!
 
Форум » Всё о нас-красавицах! » Наши стильные домашние любимцы » "Звёздные" собачки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024