Четверг, 25.04.2024, 10:34
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leila_r  
Форум » Красота-требует жертв! » Правильное питание и диеты » Мандариновая диета
Мандариновая диета
ЛюсикоДата: Вторник, 06.12.2011, 02:34 | Сообщение # 1
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

В преддверии праздников попалась в нете статья про такие полезные и вкусные плоды - мандарины. Оказывается, на них можно не только разгрузочные дни проводить.
Завтрак: несладкий зеленый чай, один мандарин
2 завтрак: три мандарина, вареное яйцо
Обед: 100-130 грамм вареной курицы без соли, 1 мандарин и стакан зеленого чая.
Ужин: 200 граммов вареной рыбы (сваренной без соли), тарелка овощного супа, 1 мандарин.

Говорят, что можно скинуть на мандариновой диете аж семь килограммов....
Просто я большая поклонница этих ароматных плодов!
 
lolaДата: Среда, 07.12.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Люсико, Ни разу не слышала про мандариновую диету. Хотя сама очень люблю эту вкусняшечку. На мой взгляд не очень то удобоваримое меню у этой диеты.. Ну как бы, жесткое.. Мне так кажется. Слабость от такой диетки точно гарантирована. К тому же, хоть противопоказания к диете указывали что ли... Мандарины это же аллерген. Поэтому аллергикам вообще мандариновая диета противопоказана.
 
ЛюсикоДата: Четверг, 08.12.2011, 01:07 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

По моему люди, которые знают на что именно у них аллергия - и так не станут использовать мандариновую диету! Я же ее не пропагандирую, а просто интересуюсь... Думаю, что если разумно применять мандариновую диету (если конечно нет аллергии), то можно восполнить запас витамина С в организме. Поэтому мне кажется, что здесь можно не только похудеть, но и не терять ценных для организма витаминов, чем особенно грешат жесткие диеты.
Я лично эту диету не применяла, да и соглашусь. что она сезоннаяя. dry
 
lolaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:38 | Сообщение # 4
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Люсико,угу, витамин С - передоз будет, а других витаминов организм при этом лишится)) Прощате волосы и ногти. Здравствуйте прыщи!
 
ЛюсикоДата: Четверг, 08.12.2011, 03:32 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Ой, я умоляю, на любой диете организм лишается веществ, но нам не мешает это сидеть и скидывать кгшки. Можно же в купе с диетой пропивать курсы витаминов. И кстати, чтоб волосы не сыпались, с ногтями на пару - можно налегать на витамничики группы В - здравствуйте эссливер форте и иже с ними! Это так к сведению, что не критиковать то, что не пробовали))
 
AngiДата: Пятница, 10.02.2012, 00:03 | Сообщение # 6
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
Форум » Красота-требует жертв! » Правильное питание и диеты » Мандариновая диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024