Пятница, 19.04.2024, 06:48
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ане4ка  
Форум » Мода, стиль, имидж » Аксессуары и бижутерия » Пояса
Пояса
МуськаДата: Вторник, 25.03.2008, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Кто любит носить разные ремни и пояса? Какие именно?

Прикрепления: 0319093.jpg (8.1 Kb)


 
leila_rДата: Среда, 26.03.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Я не ношу пояса, хотя мне они очень нравятся! sad

А вот и я!
 
VikyliaДата: Четверг, 27.03.2008, 07:50 | Сообщение # 3
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Я тоже не ношу пояса и ремни (по причине аллергии на металл) dry

 
КамелияДата: Четверг, 27.03.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
И я не ношу


 
МуськаДата: Четверг, 27.03.2008, 10:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
А я последнее время стала носить, но не часто, вот недавно купила себе красный ремень с прямоугольной красной стеклянной пряжкой, внутри которой написанной Гуччи, такой классненький biggrin

 
ярославаДата: Четверг, 27.03.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Постоянная
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды

а я обожаю ремни и пояса!особенно mexx
 
МуськаДата: Пятница, 28.03.2008, 21:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
В каталог статей, я добавила статью "Модные ремни" кому интересно почитайте smile Так же там ещё много новых статей.

 
Ане4каДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:47 | Сообщение # 8
Постоянная
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды

я всегда ношу ремни всякие, у меня их куча, разных цветов. прикольненько и штаны не спадут уж точно))
 
МуськаДата: Пятница, 19.09.2008, 23:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Женские ремни и пояса осень-зима 2008-2009

В осенне-зимних коллекциях 2008-2009 ведущих мировых дизайнеров можно выделить несколько основных тенденций, которые будут наиболее актуальны в текущем сезоне.

Бахрома и стиль "фолк"

Фольклорное направление в одежде сезона осень-зима 2008-09 повлияло и на дизайн аксессуаров, в котором бахрома становится ключевым элементом отделки. Идеи для создания поясов и ремней в рамках этого направления дизайнеры почерпнули из народных костюмов, представив нашему вниманию современную интерпретацию самобытных атрибутов национальной одежды. Пожалуй, самый простой и незамысловатый, но при этом весьма эффектный пояс в стиле "фолк" - это аккуратная веревка, на концах переходящая в кисточки. Другие варианты, плотно облегающие и подчеркивающие талию, выполняются из кожи, придающей бахроме определенную строгость и неподатливость. Также в качестве пояса можно использовать яркий, пестрый шарф, обязательной составляющей которого будет, конечно же, бахрома.

Двойные и тройные ремни

Впервые замеченные в мужских коллекциях, двойные и тройные ремни постепенно перешли и на женские подиумы. Предпосылки этой тенденции можно было заметить еще в летнем сезоне, когда была актуальна идея двойственности - дублировались не только пряжки и металлическая отделка, но и сами пояса. Сегодня акцент ставится именно на количестве ремней: в основном дизайнеры группируют два или три ремня, которые могут быть как идентичными, так и абсолютно разными. Peter Som, например, комбинирует совершенно не сочетающиеся модели. Trussardi совсем по-иному реализует идею множественности: увеличенная длина ремня позволяет дважды обхватить талию, в результате чего создается эффект двойного пояса. Инновационную конструкцию "три в одном" предлагает Ferragamo, чьи модели нужно также отметить за интересное сочетание металлических оттенков.

Затягиваем талию

Этой осенью и зимой дизайнеры вновь решили напомнить нам о том, что осиная талия всегда считалась эталоном красоты. В представленных коллекциях аксессуаров фигурируют ремни двух форм: корсет и борцовский пояс. Миру моды свойственно впадать в крайности, и грядущий сезон удивит всех экстремально узкой талией. Туго перетягивающие талию ремни рекомендуется надевать поверх объемных трикотажных или вязаных вещей, верхней одежды и меховых жилетов, что поможет в создании силуэта "песочные часы".

Борцовский стиль

Борцовский пояс можно узнать по характерной эллиптической форме и по способу застежки (на спине). Именно эти особенности легли в основу нового направления, пусть немногочисленного, но все же не оставшегося без внимания. Пояса с медной отделкой больше всех напоминали традиционный атрибут борцов, тогда как острые запонки явно намекали на присутствие панк-стиля. Настоящий прорыв в использовании материалов для ремней произвела деревянная отделка Stella McCartney.

Пояса-корсеты

Пояса-корсеты уверенно заявили о себе как о тренде сезона еще прошлой осенью. Тем не менее, своей актуальности они не потеряли до сих пор и широко представлены в осенне-зимних коллекциях 2008/2009. Основным материалом для молодежных моделей поясов-корсетов станет деним. Дизайнеры Givenchy и Jean Paul Gaultier украшают свои работы кристаллами Сваровски и гранеными камнями. Другой примечательной тенденцией стало расположение более тонкого кожаного ремня на отдельном корсете. Такие модели представили, например, Vivienne Westwood и Max Azria.

Источник: Мода - online


 
leila_rДата: Суббота, 20.09.2008, 19:49 | Сообщение # 10
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Муська, ого!!! Интересненькая статья! Спасибочки!!! biggrin

А вот и я!
 
МуськаДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Я наконец-то купила чёрный лаковый пояс с красивой пряжкой с камушками! happy

 
СластенАДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:51 | Сообщение # 12
Жительница сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
 Наш жарналист
Муська, поздравляю, ждем фоточки happy


Мужики как туалеты: либо заняты, либо засраны...
 
Форум » Мода, стиль, имидж » Аксессуары и бижутерия » Пояса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024