Понедельник, 29.04.2024, 02:25
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: нЮсЁнА  
Форум » ПоМурМурем?? » Самые гламурные книги и журналы » Marie Claire
Marie Claire
нЮсЁнАДата: Четверг, 28.08.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Заинтересованная
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды


Август 2008! Новый номер уже в продаже!

КОНКУРС!
Выиграйте шикарный отпуск и другие призы!

БЕЗ РЕТУШИ
Специальный фотопроект, для которого без макияжа снялись главные звезды Кинотавра. Помимо этого главные красавицы российского кинематографа честно рассказали о взаимоотношениях с собственной внешностью. Героинями проекта стали Юля Меньшова, Ксения Раппопорт, Равшана Куркова, Ирина Рахманова и многие другие!

ПТЕНЦЫ ФЕНИКСА
С каждым годом площадь легких планеты – тропических лесов в бассейне реки Амазонки – стремительно сокращается. Вместе с ними исчезают и племена индейцев, живущих там с начала времен. Американский актер Хоакин Феникс, читавший в детстве Жюля Верна, оправился в самую чащу, чтобы найти там племя, сумевшее выжить.

ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО
В августе 2008 года исполнится десять лет со дня гибели любимицы миллионов – принцессы Дианы. Но до сих пор нет ответа на вопрос: «что это было – авария или убийство?». Marie Claire публикует новые подробности этого дела в августовском номере.

КИТАЙСКИЕ ЦЕРЕМОНИИ
Сотни тысяч жителей Китая готовы на добровольных началах денно и нощно с 8 по 24 августа нести олимпийскую службу. 1250 их них – это самые красивые девушки страны, которым выпала честь вручать медали победителям. Но прежде им пришлось пройти настоящую школу западной жизни, где при помощи палочек для риса их учили по-американски улыбаться, при помощи линейки – ходить на шпильках. Ищите международный репортаж на страницах Marie Claire!

ЭКС-ПАТРИОТЫ
Тот факт, что Вы мечтаете вернуть и/или ненавидите своего экс-мужа/любовника, говорит о Вас больше, чем о нем. Marie Claire рассуждает о том, как выстраивать отношения с бывшим и стоит ли вообще это делать.

ДОМИК У МОРЯ
Marie Claire рассказывает о самых популярных направлениях покупки «приморской» недвижимости и дает советы, как потратить свои деньги наиболее выгодно

МУЖЧИНА НА ПРИЕМЕ У СЕКС-ТЕРАПЕВТА
Спорим, Вам будет очень сложно уговорить мужчину обсудить свою сексуальность с психологом? Они не желают ни в чем признаваться! Но Marie Claire удалось отправить мужчину на серию консультаций к известному психотерапевту, чтобы доказать, что это не больно, а весело и очень полезно. Приводим его отчет дословно.

Мода
Вдохновляющие модные съемки, Fashion-diary, практичный шопинг и удачные покупки по вашему бюджету.
101 идея – мода для Ваших детей

Помимо этого:
∙ Рубрика Психо – отношения с бывшим бойфрендом. Как могут развиваться события после вашего расставания
∙ Красота – яркий, летний макияж. Желтый, фиолетовый, фуксия – самые провокационные цвета для лета!
∙ Шоп-тур – всё для отдыха в Крыму, Майами, а также на Капри и Гоа.
∙ Большой нумерологический гороскоп на полгода вперед!

В КАЖДОМ НОМЕРЕ… ∙ Основные тренды в области моды и косметики, необходимые аксессуары и лучшие ювелирные украшения сезона. Новости, тенденции, слухи и самые яркие события модной жизни; ∙ 10 вещей, которые нужно сделать в этом месяце; ∙ Актуальные рецепты; ∙ Путешествия вашей мечты; ∙ Гороскоп.


 
Форум » ПоМурМурем?? » Самые гламурные книги и журналы » Marie Claire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024