Воскресенье, 28.04.2024, 22:58
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мода, стиль, имидж » Стильный маникюр и педикюр » Наращивание ногтей
Наращивание ногтей
МуськаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:13 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
У меня мамка постоянно их ломала, задолбалась ходить заново наращивать и сняла их все...

 
КамелияДата: Четверг, 28.02.2008, 21:47 | Сообщение # 17
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Biyankabeach, surprised бедная...сочувствую....


 
VikyliaДата: Четверг, 28.02.2008, 23:40 | Сообщение # 18
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Жестоко!Не расстраивайся!Бывает и хуже... wink

 
BiyankabeachДата: Пятница, 29.02.2008, 10:38 | Сообщение # 19
Жительница сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
оххх..спасибо девочки...не знаю только то лия такая непутевая, то ли ноготь был плохо сделан...ну лана завтра наращю..спросила у мастера всего 100 руб
 
VikyliaДата: Пятница, 29.02.2008, 22:30 | Сообщение # 20
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Радует,что недорого biggrin

 
МуськаДата: Пятница, 29.02.2008, 22:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
У нас тоже 100р стоит 1 ноготь smile

 
leila_rДата: Вторник, 04.03.2008, 15:42 | Сообщение # 22
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
У меня свои ногти не плохие и наращивать мне их незачем!

А вот и я!
 
BiyankabeachДата: Вторник, 04.03.2008, 17:19 | Сообщение # 23
Жительница сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
б...ть ...слов нет..опять сломала angry angry angry
 
VikyliaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:12 | Сообщение # 24
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Biyankabeach, тебе прям с ними не везёт=(опять идти наращивать... sad

 
BiyankabeachДата: Среда, 05.03.2008, 10:02 | Сообщение # 25
Жительница сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Vikylia, ага))))ну лана -пойду в субботу на коррекцию. заодно и наращу wink dry
 
leila_rДата: Среда, 05.03.2008, 16:06 | Сообщение # 26
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Что могут рассказать о женщине ее ногти?

Руки - самая честная часть женщины: они расскажут то, что никогда не выдаст ее язык» - шутят французы, намекая, что по рукам можно узнать тщательно скрываемый возраст.

На самом деле руки гораздо красноречивее. По состоянию рук, а особенно ногтей, можно судить о расстройствах в организме человека.

По ногтям можно диагностировать нарушения работы организма и некоторые заболевания.

Если окраска ногтей неравномерная, синюшная или более бледная, чем цвет кожи, есть основания подозревать нарушение в системе кровообращения.

Поперечные борозды на поверхности ногтя говорят о недавно перенесенном тяжелом инфекционном заболевании.

Продольные рубцы на ногтях - признак несбалансированного питания.

Горизонтальные вмятины или ямки остаются после резкого, неблагоприятно сказавшегося на организме, изменения диеты.

Ломкость ногтей чаще всего вызывает частый контакт с агрессивными моющими средствами. Другая более серьезная причина ломкости ногтей - нарушение обмена веществ.

Белые пятнышки на ногтях указывают на переизбыток сахара в крови (возможно, начинающийся диабет).

Желтые пятна или полное пожелтение ногтя говорит о нарушении жирового обмена, а также могут свидетельствовать о заболеваниях дыхательных путей.

Появления выпуклостей, напоминающих мелкие жемчужины, - признак затянувшегося вирусного заболевания.

Вогнутые ногти (ложкообразные) могут быть признаком анемии, вызванной недостатком железа в организме.

Лунки ногтей становятся белесыми или перламутровыми, если кожа получает недостаточное питание.

Ногти начинают слоиться или расщепляться, если есть неполадки в работе яичников.

По ногтям можно установить и приблизительное время появления отклонений в работе того или иного органа. За неделю ногти на руках отрастают примерно на 1 мм, а полный цикл жизни ногтя человека составляет около 6 месяцев. Исходя из этого, можно сделать вывод, что отклонение, из-за которого образовались показавшиеся около лунки пятнышки или бороздки, появилось около 3 месяцев назад.

Руки тоже могут приоткрыть тайну внутренних изменений в организме:
- Пурпурный цвет кончиков пальцев указывает на плохую работу пищеварительной системы.
- темно-красный с лиловым оттенком цвет кончиков пальцев говорит о неполадках в работе почек.
- Пятна на коже бугорков Венеры свидетельствуют о расстройствах половой системы.
Красные узелки между пальцами могут появляться при заболеваниях щитовидной железы.
- Загрубевшая кожа на тыльной стороне указательных пальцев - признак нарушения работы желчного пузыря.

По материалам: http://webweek.ru/2008/



А вот и я!
 
КамелияДата: Пятница, 21.03.2008, 22:13 | Сообщение # 27
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
И я нашла кое-какую информаци.Подробнее о дизайне ногтей. smile

Французский маникюр
К любому наряду и событию подойдет "французский" маникюр (френч),что и объясняет его неизменную популярность с момента создания. Выполняется он лаком или акриловыми материалами со следующим сочетанием цветов: кончик ногтя наращивается или окрашивается белым цветом, а остальная часть ногтя покрывается прозрачным или розовым тоном.

Фан френч
«Фан Френч» – разновидность, отличающаяся от классического френча цветовой гаммой - в данном случае и кончик ногтя, и остальная его часть - цветные. «Френч-дизайн» подразумевает выполнение на кончике ногтя разнообразных дизайнерских элементов при помощи акрила или красок.

Аквариумный дизайн


«Аквариумный» дизайн – рисунок выкладывается внутри акрилового ногтя и перекрывается прозрачным акрилом. Создается эффект погружения, рисунок как бы внутри аквариума, а мы смотрим на него через стекло. Очень красиво и оригинально.
Аквариумный дизайн можно сделать используя гель, только он будет менее выпуклым.

Объемный дизайн

Объемный дизайн – сверху на ногте выкладывается объемный рисунок, закрепляется акрилом, часто дополняется прорисовкой. Держится, несмотря на видимую хрупкость, довольно крепко.

Хрустальные ногти

Хрустальные ногти - это акриловые или гелевые ногти, выполненные на формах или прозрачных типсах, на которые сверху может быть нанесён рисунок. На них также может быть выполнен объемный дизайн, когда при помощи цветных акриловых пудр на ногте лепят любые декоративные элементы, например, лепестки, цветы - розы, тюльпаны, ромашки, и даже маленьких человечков.


Пирсинг ногтей
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/13/valeri726.b/0_8e61_c8007873_L[/img]


Пирсинг ногтей – процедура абсолютно безболезненная, так как прокалывается свободный край ногтя. Чаще всего прокалывают ноготь на мизинце или безымянном пальце левой руки, считая его самым "далеким" от работы. Прокалывается он специальной маленькой дрелью, вставляется сережка. Для нейл-пирсинга используют самые разные серьги и кулончики (сердечки, дельфины, капельки, просто круглый камешек). Экстравагантные дамы могут соединить цепочкой два соседних проколотых ногтя на мизинце и безымянном пальчике. Лучше выбирать позолоченные сережки, они, как правило, качественнее серебряных. Для нейл -пирсинга больше подходят наращенные ногти, так как природную ногтевую пластину можно повредить. Ломким и слоящимся ногтям эта процедура вообще противопоказана. Если вы все-таки хотите проколоть "родные" ногти, предварительно укрепите их средствами на основе кальция и масел.



 
КамелияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:30 | Сообщение # 28
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Девочки,сегодня увидела нарощенные ногти без лака...Это просто ужас...Типсы белые,отличаются цветом от кусочка ногтя,где залит гелий...Без лака с такими стыдно ходить...Я в этом не очень разбираюсь,но по-моему тут что-то не то..Они всегда такие или мне попалась работа плохого мастера?


 
МуськаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:47 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений
Гид по шоппингу!
Я раньше хотела проколоть ноготок, теперь передумала biggrin

 
leila_rДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:52 | Сообщение # 30
Умница и красавица
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
Quote (Камелия)
Девочки,сегодня увидела нарощенные ногти без лака...Это просто ужас...Типсы белые,отличаются цветом от кусочка ногтя,где залит гелий...Без лака с такими стыдно ходить...

Какая гадость! wink Теперь даже пробовать не буду!


А вот и я!
 
Форум » Мода, стиль, имидж » Стильный маникюр и педикюр » Наращивание ногтей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024