Пятница, 26.04.2024, 13:12
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я ли на свете всех милее, всех румяней и белее? » Здоровье-залог красоты! » Месячные)))пусть и не гламурно)
Месячные)))пусть и не гламурно)
DankaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:44 | Сообщение # 16
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Девушки, у меня во время “этих дел” довольно сильно болит живот, приходится пить обезбаливающие препараты, иначе не справиться с проблемой. Обращалась к нескольким врачам, сказали что все в порядке, пройдет после родов такая ерунда. А сейчас можно и пить препараты обезбаливающие. Это единственный выход. Я вот думаю, а пропивая их стабильно каждый месяц, я не порчу ли себе здоровье? Например, печень, почки? Может, что-то для их укрпеления стоит попить? какие-то травы? или современные обезбаливающие не так уж вредны? Никто не сталкивался с таким вопросом?
 
BelkOДата: Вторник, 05.07.2011, 13:35 | Сообщение # 17
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Та же ерунда...все, как ты и говоришь, пью анальгетики и раз в полгода эссливер форте, чтобы печень поддерживать, пока не вижу другого выхода для себя, надеюсь, что после родов все наладится. Очень на это надеюсь, просто, если я не пью анальгетики, меня сразу шатать от боли начинает, а в таком состоянии не то, что на работу, из дома выходить опасно.
 
DankaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:36 | Сообщение # 18
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Вот именно, да, все как ты говоришь cry . Спасибо за совет. smile

Сообщение отредактировал Danka - Вторник, 05.07.2011, 15:36
 
Форум » Я ли на свете всех милее, всех румяней и белее? » Здоровье-залог красоты! » Месячные)))пусть и не гламурно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024