Понедельник, 06.05.2024, 01:09
Pretty
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода, стиль, имидж » Стрижки, причёски и всё, что связанно с волосами » Средства для укладки волос
Средства для укладки волос
alinkaДата: Среда, 13.04.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Девушки, я тут обстригла себе неудачно челку - подровняла так)) пришлось срочным порядком бежать в салон и там мне просто короткую стрижку сделали. А я всегда носила волосы длинней лопаток. Не умею совершенно укладывать. Что же делать? Какими средствами пользоватсья лучше? Профессиональными или те, что дешевле тоже можно? Посоветуйте, а то я вообще профан в этом вопросе
 
BelkOДата: Четверг, 14.04.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Quote (alinka)
Девушки, я тут обстригла себе неудачно челку - подровняла так)) пришлось срочным порядком бежать в салон и там мне просто короткую стрижку сделали. А я всегда носила волосы длинней лопаток. Не умею совершенно укладывать. Что же делать? Какими средствами пользоватсья лучше? Профессиональными или те, что дешевле тоже можно? Посоветуйте, а то я вообще профан в этом вопросе

Я сама с короткими волосами, свои длинные что-то меня достали и я решила измениться. Сейчас беру себе муссы для укладки Прелесть Professional там у них их много и все зависит от твоих волос, попробуй, может понравится я ими довольна.
 
Форум » Мода, стиль, имидж » Стрижки, причёски и всё, что связанно с волосами » Средства для укладки волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024